Объявления
Размер:
а A A
Цвет: С С С
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Бюджетное учреждение здравоохранения Республики Алтай
"Майминская районная больница"

Объявления

19




Пятница,  24  Июль  2020

         24 июля трагически оборвалась   жизнь двух молодых сотрудников   Майминской районной больницы: врача ультразвуковой диагностики   Дениса Владимировича Дарцаева и системного техника,   специалиста по информационным технологиям Андрея Алексеевича Казанцева.

          Денис Владимирович Дарцаев сразу после окончания школы, поступил   в Алтайский государственный медицинский институт и в 2008 году закончив интернатуру по специальности «рентгенология»,   начал работать   в медицине. Освоив параллельно специальность «ультразвуковая диагностика» Денис Владимирович   стал востребованным врачом –специалистом.

Казанцев Андрей Алексеевич проработал   в медицине много лет. В свете внедрения информационных технологий     в систему здравоохранения Андрей Алексеевич   стал незаменимым специалистом-практиком.

        Коллектив потерял профессионалов своего дела, искренних друзей,    надежных коллег и   просто молодых мужчин, любящих жизнь.

В этот траурный для всего   коллектива день,   выражаем искреннее соболезнование родным и близким, всем кто знал и любил этих людей.   Светлая память о Денисе Владимировиче и Андрее Алексеевиче навсегда останется в наших сердцах.

         Прощание с Дарцаевым Д.В. состоится в траурном зале «Эдем» 25 июля   с 10.00 до 13.00 ч. Похоронят Дениса Владимировича на родине в с.Усть-Иша.  

Прощание с Казанцевым А.А. в траурном зале   по ул. Бийская д. 34 26 июля   с 10.00 до 13.00 ч. Похоронят Андрея Алексеевича   в г.Горно-Алтайске.

 



Возврат к списку