Объявления
Размер:
а A A
Цвет: С С С
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Бюджетное учреждение здравоохранения Республики Алтай
"Майминская районная больница"

Объявления

19




Четверг,  28  Апрель  2022

xFzU35xlWhpUXQKoNzBZ1unfWEs9iNmA7dXAOZul3_5VNSpvnmQCcDG1dZDtjyYgiQiiV6YTpd4YpntYe3NZVGa_.jpg
Сегодня празднуют свой профессиональный праздник служба скорой помощи. В Майминской больнице эта служба реорганизована и передана в Центр медицины катастроф.

Когда то, в моем родном городе бригада скорой помощи с двумя молодыми девчонками- фельдшерицами и старым вредным водителем не позволила произойти трагедии в моей семье. И, хотя в больнице, выбежавший навстречу анестезиолог ругал девчонок за низкую дозу гормонов, я чётко понимала тогда , что жизнь моя перестала рушиться в момент прибытия бригады 03.
С тех пор, каждый раз, приезжая в степной город моей юности, накануне заказываю необъятный торт и тащу его на станцию скорой помощи. И каждый раз, новая дежурная смена пытается узнать имя спасённого или подробности самой истории, извиняются, что не помнят ничего такого… Я тоже благодарю их, и не только за своего пациента, а за всех других, к кому они успели, и за тех, к кому старались успеть. Ничего, что вы не помните, ребята… Главное, что я помню!
С огромной благодарностью за труд, цену которому не измерить и не узнать, за терпение и смелость, за то что в машине был кислород, за водителя что быстро ехал, хоть и страшно ругался, за всех, от кого хоть что-то зависело…
Низкий поклон и долгие лета вам, коллеги!

Главный врач Майминской районной больницы Сараева Евгения Александровна.

Возврат к списку