Объявления
Размер:
а A A
Цвет: С С С
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Бюджетное учреждение здравоохранения Республики Алтай
"Майминская районная больница"

Объявления

19




Четверг,  18  Май  2023

8 мая медсестра Верх-Карагужинского ФАПа - Табакаева Римма Анатольевна отмечала юбилей. 
Римма Анатольевна почетный гражданин села и заслуженый работник, мы поговорили с Риммой Анатольевной, и узнали ее мнение о работе, жизни и жителях села:
"Я работаю в селе Верх-Карагуж с 1985 года, это уже 38 лет. Работу свою безумно люблю, сами понимаете, чтобы 38 лет проработать это нужно любить свое дело. Работу совмещала в разных должностях - и прием пациентов вела ,процедуры и физиолечение делала, вызова обслуживала и патронаж, сейчас работаю процедурной медсестрой. 
Закончила я Горно-Алтайское медицинское училище, была направлена в Барнаул, проработала там 8 месяцев в детской больнице, потом встретила свою любовь в 18 лет, вот и примчалась в Карагуж, так и осталась тут" - улыбается Римма Анатольевна.
 "Родила двух дочек, и теперь у меня пять внуков и большая семья. Люди у нас в селе хорошие, все очень ответсвенные пациенты, которые своевременно приходят на прививки и на лечение. У нас образовалась хорошая связь с людьми, очень уважаю и люблю всех жителей села, и чувствую к себе такое же теплое отношение, даже не хочется в будущем уходить на пенсию.»

photo_2023-05-20_17-23-36.jpg

Возврат к списку