Цветочная поляна "Подгорное"
Размер:
а A A
Цвет: С С С
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Бюджетное учреждение здравоохранения Республики Алтай
"Майминская районная больница"

Цветочная поляна "Подгорное"

19

Понедельник,  21  Сентябрь  2020

Цветочная поляна "Подгорное"

   В БУЗ РА «Майминской РБ» на протяжении многих лет ко дню медицинского работника проводился конкурс между структурными подразделениями. Целью конкурса является облагораживание и благоустройство прилегающей территории, выявление и стимулирование лучших медицинских работников. К участию   в   конкурсе привлекаются коллективы фельдшерско-акушерских пунктов, врачебных амбулаторий, медицинские работники стационарных и поликлинических отделений .В условиях пандемии вновь выявленного вируса «Covid-19» все праздничные мероприятия отменились, но работа по облагораживанию территории осталась. Все участники конкурса старательно ухаживают за своей территорией.

Но особенно хотелось бы отметить санитарку «Подгорновского» ФАПа Лашутину Александру Михайловну, которая трудится на ФАПе с 2005 года, это очень активный, целеустремленный, общительный человек, участвующий в общественной жизни села, является членом избирательной комиссии на протяжении 10 лет. Александра Михайловна хорошая хозяйка ,заботливая мама и бабушка. Воспитала своих четверых детей, помогает в воспитании 9 внуков и 2 правнуков. Еще одно увлечение Александры Михайловны, еще одна радость в жизни это цветы. Цветы дома, цветы на работе. Зимой на подоконниках, летом на приусадебном участке. Большая просторная территория Подгорновского фельдшерско-акушерского пункта привлекает свое внимание яркими цветами, необычными композициями созданными руками Александры Михайловны. Это и рыбки в самодельном пруду, разноцветные ботинки с Анютками бегущие по тропинке. Но одной фантазии флориста мало, нужен еще постоянный уход за растениями, прополоть, полить, удобрить. И все это успевает сделать женщина, основная работа которой является осуществление подготовки служебных помещений к приему пациентов, проведение дезинфекции до и после посещения пациентов. Это первая помощница фельдшера в проведении прививочной компании, диспансеризации, организации проведения осмотра при выездном флюорографе.

Хотелось бы пожелать благополучия и здоровья Вам, Александра Михайловна, на долгие годы! Продолжайте радовать людей своими добрыми делами!

1q.jpg

2q.jpg

3q.jpg

4q.jpg

5q.jpg


Возврат к списку